Основные характеристики:
-
двухкамерный рюкзак для 2-6 класса
-
ортопедическая спинка с усилением
-
вместительный крой
Красивый рюкзак с бабочками! Самый вместительный из всех наших моделей для начальной школы! Поэтому мы рекомендуем его девочкам ростом от 125 см. С комфортом прослужит до шестого класса! Кроме того, в этом году мы украсили крой LYNN принтом с блестящими фиолетовыми бабочками. Нравится?
Два больших отделения и два глубоких передних кармана рюкзака LYNN могут вместить все необходимые школьные принадлежности. Рюкзак имеет спинку анатомической формы с легким алюминиевым усилением, которое сохраняет форму спины в правильном анатомическом изгибе.
Плечевые лямки мягкие, эргономичной формы, затягиваются как по длине в нижней части, так и к спине в верхней части. Нагрудный ремень регулируется по высоте, уравновешивает вес рюкзака с положением тела даже маленькой девочки, и благодаря ему лямки рюкзака не соскальзывают с плеч.
Заднее отделение рюкзака более узкое. Оно идеально подходит для переноски самых тяжелых учебников, атласов и т. д. Переднее отделение самое широкое, в нем также есть практичный сетчатый карман на молнии.
Глубокий карман между передним отделением и карманом на передней части рюкзака подходит, например, для пенала PENN 21007 такого же дизайна или ланч бокса. Также в кармане есть именная бирка и съемный карабин для ключей.
Передний глубокий карман подойдет для мелких вещей, которые должны быть под рукой. Бутылку для питья можно поместить сбоку рюкзака в предназначенный для нее сетчатый карман.
Светоотражающие элементы размещены в нижней части спереди рюкзака, на окантовке переднего кармана и переднем отделении, на боковой стороне рюкзака и на плечевых лямках. Посмотрите подробные фото, где рюкзак, снят в том числе в темноте.
Другие преимущества:
-
пластиковые ножки для защиты и устойчивости
-
низ выполнен из прочного материала TOPDURA
-
рюкзак прошел аттестацию в ITC Злин (Чехия) и имеет европейский сертификат качества
-
покрытие от дождя
-
ручка для переноски рюкзака в руке, крючок для подвешивания к парте
Совет:
Бутылку с напитком размещайте в боковом кармане рюкзака - для предотвращения проливания напитков внутри рюкзака. Однако идеально брать только сироп в бутылке, чтобы дети могли развести его с водой в классе. Это облегчит вес рюкзака вашего ребенка.


Страницы: