Школьный рюкзак LYNN 19018 B 1315
Школьный рюкзак LYNN 19018 B

Школьный рюкзак LYNN 19018 B

Код товара: LYNN 19018 B
5 119
5 /5 - 119 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и двумя глубокими карманами для мальчиков со 2-го по 6-й класс.
3070грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Вместительный двухкамерный рюкзак для мальчиков начальной и средней школы

  • для мальчиков 2-6 класса
  • вместительный крой, 2 отделения и 2 глубоких кармана
  • ортопедическая спинка с алюминиевым усилением

Популярная модель LYNN в сине-сером дизайне с мотивом матрицы предназначена для всех мальчиков начальной и средней школы, которым приходится каждый день нести в школу большое количество предметов. В двух отделениях и двух глубоких карманах поместится все необходимое. 

Спинка рюкзака имеет анатомическую форму, алюминиевый каркас предотвращает деформацию спинки даже при большом весе содержимого, а подушки правильной формы и размера улучшают циркуляцию воздуха между спиной ребенка и задней частью рюкзака. 

Мягкие плечевые шлейки эргономичной формы обеспечивают удобное ношение рюкзака. Вы можете затянуть их как внизу, так и вверху спины ребенка. Грудной ремень также регулируется по высоте, и гарантирует, что рюкзак не соскользнет с плеч. На свободных концах шлеек есть вшитые магнитики, при помощи которых концы можно прикрепить к мягкой части шлеек, чтобы они не болтались вдоль тела школьника. 

Заднее отделение более узкое, и в нем мы рекомендуем размещать большие тяжелые учебники, папки или атласы. Переднее отделение более просторное и имеет небольшой сетчатый карман на молнии. Между передним отделением и передним карманом находится еще один достаточно глубокий и вместительный карман. В него можно положить пенал PENN 19018 в том же дизайне или ланч бокс. Кроме того, в этом отделении есть карабин для ключей и нашивка для написания имени владельца. В передний карман можно положить все, что должно быть под рукой.

Дополнительно к рюкзаку вы можете выбрать один из двух типов пеналов: классический однокамерный с одним отворотом PENN 19018 для более младших школьников или овальный саше ETUE 19018, в котором есть небольшой вкладыш с держателями для нескольких ручек и карандашей, под которым свободно размещается все остальное. Мы рекомендуем пенал саше для более старших классов.

Бонусы:

  • практичный дизайн, множество светоотражающих элементов
  • прочное дно из материала TOPDURA, усиленное ножками
  • пропитка от дождя
  • крючок для подвешивания к парте и ручка для переноски в руке
  • рюкзак прошел на отлично аттестацию в Институте тестирования и сертицикации ITC Zlín (Чехия) и получил соответствующий сертификат качества

Наш совет: рюкзак LYNN является самым вместительным из нашего предложения для начальной и средней школы. Из нашего опыта мы знаем, что дети носят его даже в шестом и седьмом классе. Однако для школьников выше 150 см советуем посмотреть молодежный рюкзак.

Модель: LYNN    
Вес: 1,06 кг
Объём: 27 л    
Размеры: 41 x 30 x 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

С тех пор как я стала мамой рюкзаки стали неотъемлемой частью моей жизни. Они очень выручают, потому что с ребенком руки всегда должны быть свободны. Так что я особо рада тому, что рюкзаки сейчас в моде и потихоньку пополняю свою коллекцию. Я выбрала синий цвет, потому что мне он показался красивым и не особо марким. На деле так и оказалось. Рюкзак симпатичный, выглядит достаточно стильно. Рюкзаком я осталась очень довольна. Материал и фурнитура качественные. Сшито без недостатков. Смотрится рюкзак действительно стильно и молодёжно.
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha