Школьный рюкзак с тиранозавром ENDY 20045 1619
Школьный рюкзак с тиранозавром ENDY 20045

Школьный рюкзак с тиранозавром ENDY 20045

Код товара: ENDY 20045
5 75
5 /5 - 75 голосов
Двухкамерный сверхлегкий ортопедический школьный рюкзак для начальной школы для маленьких любителей динозавров. Благодаря легкому весу мы можем рекомендовать его и первоклассникам до 120 см.
2885грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Школьный ортопедический рюкзак для мальчиков 1–3 классов. Рюкзак ENDY очень легкий, он разработан специально для самых маленьких школьников.

  • два отделения и большой передний карман
  • ортопедическая спинка
  • небольшой вес 0,9 кг!

Школьный рюкзак ENDY подойдет для маленьких первоклассников, так как он весит меньше килограмма. Несмотря на это, его объема спокойно хватит до третьего класса включительно.

Спинка рюкзака сверхлегкая благодаря формованной пене анатомической формы. Рюкзак подойдет даже для худеньких мальчиков с узкими плечами. Плечевые шлейки мягкие, анатомической формы и, что самое главное, могут быть затянуты, как в верхней части к спине, так и в нижней части по длине. Регулируемый по высоте нагрудный ремень гарантирует, что рюкзак не соскользнет с плеч.

В рюкзаке ENDY есть два основных отделения. Всегда кладите самые тяжелые школьные принадлежности в заднее отделение ближе к спине. Оно немного шире переднего и может вместить все необходимые в первых классах начальной школы учебные пособия. В более узком переднем отделении поместится все остальное, а кроме того, вы обязательно воспользуетесь практичным сетчатым карманом на молнии. Бирка с именем, спрятанная в переднем отделении над сетчатым карманом, поможет идентифицировать рюкзак, если ребенок его где-то забудет.

Вы также можете приобрести пенал PENN 20045, в том же дизайне, что и рюкзак. Вы можете легко поместить его в переднее отделение или в передний глубокий термо карман, где вы также обязательно оцените съемный карабин для ключей.

Для питьевой бутылки мы сделали прочный карман сбоку рюкзака.

Светоотражающие элементы без сомнения будут оценены родителями, особенно зимой. Вы можете увидеть их на детальных фотографиях, где рюкзак сфотографирован в темноте.

Дополнительно:

  • пропитка от дождя - рюкзак не промокнет
  • прочное дно из материала TOPDURA с ножками
  • ручка для переноски рюкзака в руке и крючок для подвешивания к парте
  • рюкзак прошел тестирования и сертификацию в ITC Zlín (Чехия) 

Наш совет: рюкзак весит меньше килограмма, но учебники действительно тяжелые. Если у вас совсем маленький первоклассник ростом до 120 см, попробуйте приобрести два комплекта учебников - один для школы, второй для дома. Это значительно уменьшит вес рюкзака!

Модель: ENDY    
Вес: 0,9 кг
Объём: 21 л    
Размеры: 39 x 28 x 19 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг
Pюкзaк oчeнь лeгкий, oн paзpaбoтaн cпeциaльнo для caмыx мaлeнькиx шкoльникoв. Очень быстрая и надежная доставка. Кроме того, нашего сына очень обрадовал небольшой подарок.
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha
Похожие товары