Ланч бокс ZOLA 18053 B 1210
Ланч бокс ZOLA 18053 B

Ланч бокс ZOLA 18053 B

Код товара: ZOLA 18053 B
5 130
5 /5 - 130 голосов
Ланч бокс со съемными разделителями.
160грн
В наличии
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Оригинальный ланч бокс TOPGAL для переноски и защиты продуктов питания. Ланч бокс изготовлен из нетоксичного высококачественного материала (100% PP), не содержит BPA. Ёмкость 1200 мл.

Ланч бокс имеет практичную защёлку, с которой легко справится даже маленький ребёнок. Использовать при температурах до 120 °С.

Вес: 0,08 кг
Размеры: 6 х 18 х 13 см (в х ш х г)
Материал: 100% PP
Нагрузка: 0,50 кг
Лaнч бoкc co cъeмными paздeлитeлями приобрела после внимательного изучения различных моделей представленных в глобальной сети. Устроили оптимальные размеры и приятный дизайн. Доставка пришла в указанный срок. С нетерпением опробовала его в деле и получилось замечательно. Как раз вмещается моя обычная порция обеда целиком. Полученным результатом довольна.
[Ответить]
Отличный ланч-бокс, стал моим незаменимым помощником на работе. Когда донимает голод можно вкусно перекусить домашней едой на обеде. Удобный, компактный, и что главное не протекает, то есть неприятных сюрпризов он мне не доставил. Помещается достаточное количество еды для полноценного приема пищи. В общем рекомендую не только работникам, поскольку такой бокс можно взять и на пикник на природу.
[Ответить]
Купила таких два, чтобы второй про запас был, тем более не дорого а боксы просто отличного качества. Две недели назад заказывала, привезли быстро. Бокс сделан из качественного пластика, он довольно плотный и крепкий, пла
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha