Светящийся рюкзак TONY 18050 BATTERY ACM 1250
Светящийся рюкзак TONY 18050 BATTERY ACM

Светящийся рюкзак TONY 18050 BATTERY ACM

Код товара: TONY 18050 BATTERY ACM
5 130
5 /5 - 130 голосов
Ортопедический рюкзак со световым волокном из молодёжной коллекции с двумя отделениями, тремя передними карманами и карманом для ноутбука и планшета
3995грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Светящаяся новинка среди наших двухкамерных рюкзаков

  • световое волокно в синей отделке передней части рюкзака
  • видимость светящегося волокна как в темноте, так и при дневном свете - более чем на 2 км!
  • мягкий карман для ноутбука, а второй – для планшета
  • элегантный и функциональный дизайн
  • прочная задняя система спинки с анатомическими подушками и алюминиевой арматурой
  • подходит для учёбы, отдыха и спорта

Уникальный рюкзак, который светится - благодаря световому волокну SCILIF на передней части рюкзака. Идеально подходит для всех парней и мужчин ростом от 150 см, учеников старших классов, студентов, активных мужчин и спортсменов.

Световое волокно заканчивается в переднем кармане и светится благодаря блоку управления, который является частью модели BATTERY. Волокно может светиться или мигать в течение 2,5-11 часов (в зависимости от интенсивности света). Блок управления может легко заряжаться через стандартный USB (кабель не входит в комплект).

Задний отсек достаточно широкий, в нём есть карман для ноутбука (до 15,4 дюймов), а также карман для планшета, мобильного телефона или powerbank. В заднем отделении поместиться большая часть вещей. В переднем узком отделении вы наверняка оцените карман на молнии, например, для кошелька, документов или мобильного телефона.

Задняя часть рюкзака имеет ортопедическую форму, прочная и эргономичная благодаря легкой алюминиевой арматуре, расположенной по центру спины. Спереди рюкзака есть практичный глубокий передний карман, в котором есть отсек для блока управления световым волокном. Также по бокам переднего кармана вы можете найти два небольших кармашка на молнии для предметов первой необходимости, которые вам нужно иметь под рукой.

И мы должны упомянуть совершенно новый дизайн внутренней подкладки рюкзака, который выполнен в синих и белых полосах в одном цвете с синим деталям рюкзака. По бокам данной модели вы найдете глубокие карманы, один из которых имеет регулируемый ремень, благодаря которому даже большие бутылки не будут выпадать из кармана.

Другие бонусы:

  • удобные регулируемые плечевые шлейки и грудной ремень
  • ручка для переноски в руке
  • водоотталкивающее покрытие - рюкзак водонепроницаемый
  • качественные молнии с прорезиненными бегунками
  • светоотражающие элементы спереди, по бокам и на шлейках рюкзака
  • дно рюкзака изготовлено из прочного, долговечного материала Topdura, испытанного и проверенного в Институте тестирования, и сертификации ITC Zlin (Чехия)
Модель: TONY    
Вес: 1,08 кг
Объём: 33 л    
Размеры: 46 x 29 x 24 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг
Оставить свой отзыв
captcha