Рюкзак YUMI 18034 G 1040
Рюкзак YUMI 18034 G

Рюкзак YUMI 18034 G

Код товара: YUMI 18034 G
5 117
5 /5 - 117 голосов
Универсальный рюкзак из молодёжной коллекции Street Hit с двумя отделениями, карманами для ноутбука и планшета
2270грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный женский рюкзак с большим количеством карманов

  • подойдёт для школьников от 7-го класса и старше, а также для студентов и молодёжи
  • стильный дизайн
  • жёсткая ортопедическая спинка с усилением
  • большое количество карманов для всех потребностей
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

В этом году рюкзак YUMI мы немного изменили. Вместо трёх отделений сделали более вместительные два отделения. Благодаря практичной конструкции с большим количеством карманов рюкзак можно будет использовать не только для учёбы, но также и для отдыха либо спортивных мероприятий.

Жёсткая ортопедическая спинка с алюминиевым каркасом и эргономичные  шлейки делают ношение рюкзака максимально удобным и безопасным для позвоночника. Грудной ремень можно отрегулировать не только по ширине, но и по высоте  в зависимости от роста.

Заднее отделение достаточно широкое, чтобы вместить все необходимые учебники. Кроме того здесь есть большой мягкий карман, который подойдёт для ноутбука размером до 15,4", а также для документов и папок. На нем нашит ещё один небольшой мягкий карман – для power bank, мобильного телефона или планшета.

Переднее отделение более узкое - для менее объёмных вещей. В нём также есть небольшой сетчатый карман на молнии и карабин для ключей, чтобы не искать их по всему рюкзаку.

Спереди рюкзака YUMI есть три кармана и два ремня на липучках. Их первоначальная функция – для крепления скейтборда. Сегодня они представляют собой элемент дизайна, но вы можете использовать их, чтобы повесить толстовку или куртку. Самый маленький карман на передней части рюкзака - это нижний карман, который идеально подходит для некоторых мелочей, таких как носовые платки и т.п. Средний карман является самым большим – в него может поместиться ланч бокс. Верхний карман немного меньше среднего. По бокам есть два сетчатых кармана, в которые можно положить бутылку с напитком. Большую бутылку можно прикрепить к рюкзаку при помощи специального фиксирующего ремешка.

Обязательные отражающие элементы находятся спереди, по бокам и на шлейках рюкзака. Как рюкзак отражает свет в темноте, вы можете посмотреть на детальных фотографиях.

Кроме того:

  • дно из прочной водонепроницаемой ткани TOPDURA
  • ручка для переноски рюкзака в руке
  • влагоустойчивое покрытие

Модель: YUMI    
Вес: 1,28 кг
Объём: 27 л    
Размеры: 44 х 30 х 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% нейлон
Нагрузка: 9 кг

Оставить свой отзыв
captcha