Рюкзак SIAN 19036 B 1329
Рюкзак SIAN 19036 B

Рюкзак SIAN 19036 B

Код товара: SIAN 19036 B
5 124
5 /5 - 124 голосов
Универсальный вместительный рюкзак из коллекции Street Hit с двумя отделениями, двумя передними карманами и карманом для ноутбука или планшета.
3030грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный вместительный рюкзак

  • самая вместительная модель из нашего предложения
  • подходит для парней ростом от 150 см
  • для учебы, спорта, отдыха или коротких путешествий
  • ортопедическая спинка с усилением
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

Самый объемный крой из нашего предложения подойдет всем парням и мужчинам, которые ежедневно носят с собой много вещей. Кроме того, в этом году мы улучшили данную модель. Мы расширили переднее отделение, чтобы все вещи могли с легкостью поместиться, и добавили оригинальный сине-зеленый принт.

Рюкзак также подходит для тех, кто часто пользуется ноутбуком, поскольку в заднем отделении есть специальный мягкий карман для ноутбука до 15,4”, в который, однако, также можно положить файлы, папку или рабочие тетради. Также в заднем отделении есть еще один небольшой мягкий карман для телефона, планшета или powerbank.

Спинка рюкзака ортопедическая, усиленная легким алюминиевым каркасом, благодаря чему не теряет правильной анатомической формы даже при большом весе содержимого рюкзака. Плечевые шлейки мягкие и эргономичной формы. Они дополнены регулируемым по высоте нагрудным ремнем, который позволяет легко переносить тяжелый груз.

Заднее отделение уже переднего. Помимо ноутбука сюда мы рекомендуем класть все самое тяжелое. Переднее отделение достаточно объемное, в него поместятся все остальные принадлежности, пенал ETUE 19036, или даже спортивная форма. Здесь также есть практичный сетчатый карман на молнии.

На передней части рюкзака есть два небольших кармана. Бутылку для воды можно положить в один из боковых карманов из прочной сетки. Один из них может вместить даже 1,5 л ПЭТ бутылку, верх которой можно прикрепить к рюкзаку при помощи затягивающегося ремня. Светоотражающие элементы гармонично вписаны в дизайн рюкзака спереди и на шлейках.

Дополнительно:

  • прочное влагоустойчивое дно из материала TOPDURA
  • пропитка от дождя, прорезиненные бегунки
  • ручка для переноски в руке
Модель: SIAN    
Вес: 1,24 кг
Объём: 33 л    
Размеры: 46 х 32 х 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг
Оставить свой отзыв
captcha