Рюкзак SIAN 19032 B 1325
Рюкзак SIAN 19032 B

Рюкзак SIAN 19032 B

Код товара: SIAN 19032 B
5 132
5 /5 - 132 голосов
Универсальный вместительный рюкзак из коллекции Street Hit с двумя отделениями, двумя передними карманами и карманом для ноутбука или планшета.
3030грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный вместительный рюкзак для парней

  • наиболее объемная модель из нашего предложения
  • подходит для старшеклассников, студентов и молодежи
  • ортопедическая спинка с усилением
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

Рюкзак SIAN, определенно, самый объемный из нашего предложения. В этом году мы увеличили объем данной модели за счет расширения переднего отделения. Этот рюкзак стал популярным не только потому, что в него вмещается все необходимое, но и благодаря синему камуфляжному принту! В заднем отделении рюкзака есть мягкий карман для ноутбука до 15,4”. Но если вы не пользуетесь ноутбуком, то можете использовать этот карман даже для папок или файлов. Также в заднем отделении есть еще один небольшой мягкий карман, который идеально подойдет для мобильного телефона, powerbank или планшета.

Заднее отделение рюкзака - более узкое. Помимо ноутбука в него мы рекомендуем класть все самые тяжелые предметы. Переднее отделение большое и вместительное, также в нем есть небольшой сетчатый карман на молнии.

Все, что должно быть под рукой, можно положить в два передних кармана, а бутылку для воды - в один из боковых сетчатых карманов. Над одним из боковых карманов есть затягивающийся ремень, который удержит даже 1,5 л пластиковую бутылку. 

Спинка рюкзака ортопедическая, выполнена из подушек анатомической формы, чтобы обеспечить надлежащую циркуляцию воздуха между рюкзаком и спиной. Кроме того, она усилена легким алюминиевым каркасом, поэтому удерживается в правильной форме даже при больших нагрузках. Плечевые шлейки - мягкие и эргономичные. Они дополнены нагрудным ремнем, который позволяет легко переносить даже тяжелый груз. Светоотражающие элементы идеально вписываются в дизайн рюкзака спереди и на шлейках.

Дополнительно:

  • плотное водонепроницаемое дно из материала TOPDURA
  • пропитка от дождя, прорезиненные бегунки
  • ручка для переноски в руке
Модель: SIAN    
Вес: 1,20 кг
Объём: 33 л    
Размеры: 46 х 32 х 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг
Оставить свой отзыв
captcha