Рюкзак SIAN 19029 G 1322
Рюкзак SIAN 19029 G

Рюкзак SIAN 19029 G

Код товара: SIAN 19029 G
5 151
5 /5 - 151 голосов
Универсальный вместительный рюкзак из коллекции Street Hit с двумя отделениями, двумя передними карманами и карманом для ноутбука или планшета.
3030грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Самая вместительная женская модель в нашей коллекции

  • идеально подходит для старшеклассников, студентов и молодежи
  • новый вместительный крой
  • ортопедическая спинка с усилением
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

Популярный молодежный рюкзак SIAN с двумя отделениями в этом году мы сделали в новом дизайне с яркими листьями и немного увеличили его объем!

Мы расширили переднее отделение, чтобы все необходимые вещи могли поместиться в рюкзаке. Ортопедическая спинка с подушками анатомической формы и алюминиевым усилением - обязательная в наших молодежных рюкзаках. Алюминиевая вставка очень легкая, но удерживает спинку в правильном анатомическом изгибе. Мягкие плечевые шлейки эргономичной формы вместе с грудным ремнем обеспечивают удобную посадку. Шлейки и нагрудный ремень регулируются по высоте, поэтому рюкзак можно подстроить по росту. Данная модель подходит для девушек ростом от 150 см.

Внутренняя подкладка гармонично сочетается с принтом рюкзака - она ​​фиолетового цвета с розовыми точками. Заднее отделение более узкое. Мы рекомендуем положить в него самые тяжелые учебники или тетради. В заднем отделении есть мягкий карман для ноутбука до 15,4", но вы можете также использовать этот карман для папок или файлов. В заднем отделении также есть еще один небольшой мягкий карман, в который можно положить, например, мобильный телефон или Powerbank.

Переднее отделение очень вместительное, внутри него есть еще практичный небольшой сетчатый карман на молнии. На передней части рюкзака также есть два небольших кармана, в которые с легкостью поместятся, например, пенал ETUE 19029 в том же дизайне или ланч бокс. По обе стороны рюкзака есть два кармана из плотной сетки. В один из них можно положить бутылку с напитком. Даже большая пластиковая бутылка не выпадет во время движения, потому что вы можете прикрепить ее к рюкзаку с помощью компрессионного ремня над карманом.

Светоотражающие элементы встроены в дизайн рюкзака настолько гармонично, что вы даже не заметите их с первого взгляда, что не уменьшает их функциональность. Две светоотражающие полоски находятся на передней части рюкзака, две другие светоотражающие полоски находятся на шлейках.

Дополнительно:

  • дно из прочного влагоустойчивого материала TOPDURA
  • ручка для переноски в руке
  • пропитка от дождя и прорезиненные бегунки
Модель: SIAN    
Вес: 1,24 кг
Объём: 33 л    
Размеры: 46 х 32 х 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг
Оставить свой отзыв
captcha