Школьный рюкзак NIKI 18016 B 1027
Школьный рюкзак NIKI 18016 B

Школьный рюкзак NIKI 18016 B

Код товара: NIKI 18016 B
5 137
5 /5 - 137 голосов
Ортопедический вместительный школьный рюкзак с двумя отделениями и двумя передними карманами для мальчиков со 2-го по 6-й класс.
2390грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Объёмный двухкамерный школьный рюкзак для мальчиков начальной и средней школы

  • для мальчиков со 2 по 6 класс
  • жёсткая ортопедическая спинка с усилением
  • также подходит для школьников постарше

Проверенную модель рюкзака NIKI можно рекомендовать для всех мальчиков начиная со второго класса. Однако из нашего опыта мы знаем, что он может подойти и шестикласснику.

В двух основных отделениях поместятся все необходимые вещи. Мы советуем самые тяжёлые предметы класть в заднее отделение поближе к спине. Переднее отделение – более широкое, в нём есть карман на молнии и тег имени владельца. Спереди рюкзака есть два практичных кармана. В оба с лёгкостью поместятся пенал или ланч бокс. Кроме того, в верхнем кармане есть карабин для ключей.

Спинка рюкзака – жёсткая ортопедическая, выполнена из качественного воздухопроводимого материала и усилена алюминиевым каркасом. Эргономичные плечевые шлейки затягиваются сверху и снизу. Благодаря регулируемому по высоте и ширине грудному ремешку, рюкзак не соскользнёт с плеч.

Модель рюкзака NIKI оснащена множеством светоотражающих вставок, которые элегантно вписаны в зеленые и синие элементы дизайна со всех сторон рюкзака.

Кроме того:

  • прорезиненные молнии и водоотталкивающее покрытие
  • дно из специального износостойкого влагоустойчивого материала TOPDURA с пластиковыми ножками
  • крючок для подвешивания рюкзака к парте и ручка для переноски рюкзака в руке
  • рюкзак прошел аттестацию в Институте тестирования и сертификации ITC Zlín (Чехия)

Наш совет: вы можете выбрать один из двух вариантов пеналов для вашего рюкзака. Мы рекомендуем вариант с одним разворотом PENN 18016 для младших учеников, для школьников постарше можно выбрать овальный пенал-саше ETUE 18016, в котором есть небольшой вкладыш с держателями для нескольких ручек и карандашей и свободное пространство под ним для всего остального.

Модель: NIKI    
Вес: 1,04 кг
Объём: 25 л    
Размеры: 41 x 30 x 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha