Школьный рюкзак с цветами и стразами MIRA 18019 G 1030
Школьный рюкзак с цветами и стразами MIRA 18019 G
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%

Школьный рюкзак с цветами и стразами MIRA 18019 G

Код товара: MIRA 18019 G
4 152
4 /5 - 152 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя вместительными отделениями и одним большим передним карманом для девочек со 2-го по 6-й класс.
2576грн 3030грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный рюкзак для девочек со 2-го по 6-й класс.

  • два вместительных отделения и глубокий передний карман
  • жёсткая ортопедическая спинка с анатомическим алюминиевым каркасом
  • регулируемые плечевые шлейки и грудной ремешок
  • пакет самоклеющихся блёсток - В ПОДАРОК!

Хит нашей коллекции! В этом году модель рюкзака MIRA была украшена розовыми цветами, бриллиантами и блеском. Мечта каждой девочки! Кроме того, мы добавили отдельно пакет самоклеющихся страз!

Жёсткая система спинки рюкзака состоит из подушек анатомической формы и лёгкого алюминиевого каркаса. Мягкие плечевые шлейки имеют эргономичную форму и регулируются в нижней и верхней части. Регулируемый по высоте грудной ремень гарантирует, что рюкзак не соскользнёт с плеч даже самых худеньких девочек.

Рюкзак имеет два вместительных основных отделения. В заднем отделении есть небольшой карман на молнии. Главная особенность более широкого переднего отделения заключается в том, что оно разделено мягкой перегородкой на две части. Это позволяет легко разделить учебники и тетради, учебные материалы и еду.

В глубоком переднем кармане есть тег имени владельца и съемный карабин для ключей. Бутылку с напитком можно положить в боковой карман рюкзака. В данной модели, как и в других моделях рюкзаков Topgal, есть много светоотражающих элементов – на шлейках, спереди рюкзака и по бокам.

Дополнительные преимущества:

  • водоотталкивающая пропитка
  • прочный износостойкий материал TOPDURA на дне рюкзака, пластиковые ножки
  • крючок для подвешивания рюкзака к парте и ручка для переноски его в руке
  • рюкзак был протестирован и сертифицирован в Институте тестирования и сертификации ITC г. Злин (Чехия)

Наш совет: вы можете выбрать один из двух вариантов пеналов в том же дизайне, что и рюкзак. Мы рекомендуем вариант с одним разворотом PENN 18019 для младших школьниц, для учениц постарше можно выбрать овальный пенал-саше ETUE 18019, в котором есть небольшой вкладыш с держателями для нескольких ручек и карандашей и свободное пространство под ним для всего остального.

PS: Если некоторые блёстки с передней части рюкзака со временем отклеятся – это не является рекламацией и гарантийным случаем. Сменный комплект страз расположен в переднем кармане вашего рюкзака.

 

Модель: MIRA    
Вес: 1,16 кг
Объём: 25 л    
Размеры: 41 x 30 x 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Ортопедическая спинка рюкзака - для меня это критерий номер один. Считаю, что для начальной школы у ребенка обязательно ранец должен быть с ортопедической спинкой. Здесь таковая имеется. Что очень важно - это регулировка лямок. На данной модели ремешков масса, я полностью отрегулировала под спину дочери, так, чтоб ей было удобно. Красивый дизайн и хорошее качество. Тут все видно на фото, ранец правда красивый, в живую еще лучше, выглядит дорого, жесткий, качество ткани на уровне, картинка яркая печать надеюсь не сотрется. Вся фурнитура с эмблемами фирмы, крепкие замки. Ранец к покупке рекомендую.
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha