Школьный рюкзак ELLY 18007 G 1020
Школьный рюкзак ELLY 18007 G

Школьный рюкзак ELLY 18007 G

Код товара: ELLY 18007 G
5 124
5 /5 - 124 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом для девочек с 1-го по 4-й класс.
2170грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Новая модель в нашем ассортименте - двухкамерный школьный рюкзак для девочек с 1-го по 4-й класс.

  • подходит для девочек начальной школы
  • лёгкая конструкция, вместительные отделения
  • эргономичные шлейки и грудной ремень
  • новинка – два боковых кармана

Новую модель рюкзака Topgal, безусловно, оценят не только дети, но и родители благодаря небольшому весу и в то же время вместительным отделениям и карманам.

Спинка рюкзака – ортопедическая, изготовлена из высококачественного дышащего материала. Вместе с анатомичными шлейками, которые могут быть затянуты сверху и снизу, и грудным ремнем такая эргономичная конструкция обеспечивает правильную посадку рюкзака на спине, даже при ежедневной нагрузке в несколько килограмм. На свободных концах шлеек также есть магниты, которыми концы можно закрепить к шлейкам, чтобы они не болтались. Грудной ремешок гарантирует, что рюкзак не будет соскальзывать с плеч при ходьбе.

Заднее отделение рюкзака – самое широкое.  Мы рекомендуем разместить тяжелые учебники и книги как можно ближе к спине. Переднее, ​​более узкое отделение предназначено в основном для рабочих тетрадей или пенала. Кроме того, здесь вы найдете практичный карман на молнии и тег для имени владельца. Вы можете использовать большой глубокий передний карман, например, для ланч бокса или просто для всех других потребностей маленьких школьников. В переднем кармане также есть карабин для ключей, чтобы они не затерялись в рюкзаке. По бокам рюкзака есть два боковых кармана для бутылки с напитком.

В этой модели рюкзака, как и во всех остальных моделях рюкзаков Topgal, большое значение уделяется безопасности детей – наличие ярких светоотражающих элементов спереди, по бокам и на шлейках обеспечивает хорошую видимость на дороге.

Дополнительные преимущества:

  • дно из износостойкого, влагоустойчивого материала TOPDURA и пластиковые «ножки», дополнительно защищающие дно рюкзака от повреждений
  • влагоустойчивая пропитка ткани
  • ручка для переноски рюкзака в руке
  • крючок для подвешивания сбоку парты

Наш совет: рюкзак имеет карманы для бутылки с обеих сторон. Если вы поместите полную бутылку в один из карманов, попробуйте поместить что-нибудь аналогичного веса и во второй карман, чтобы сбалансировать рюкзак.

Модель: ELLY    
Вес: 0,88 кг
Объём: 23 л    
Размеры: 41 x 30 x 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha