Рюкзак SIAN 18030 B 1036
Рюкзак SIAN 18030 B

Рюкзак SIAN 18030 B

Код товара: SIAN 18030 B
5 130
5 /5 - 130 голосов
Универсальный вместительный рюкзак из коллекции Street Hit с двумя отделениями, двумя передними карманами и карманом для ноутбука или планшета.
2280грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный вместительный рюкзак для парней.

  • самая объёмная модель из нашего предложения
  • подходит для школьников, начиная с 7-го класса, а также студентов и молодёжи
  • жёсткая ортопедическая спинка с усилением
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

Рюкзак SIAN - одна из самых объёмных моделей в нашем предложении, поэтому он популярен среди всех парней, которым нужен не только рюкзак для учёбы, но и для отдыха или спортивных мероприятий. Он будет также оценён учащимися, потому что в заднем отделении рюкзака есть мягкий карман для ноутбука размером до 15,4 дюйма. Этот карман также подходит для переноски папок или файлов формата А4. На кармане для ноутбука есть меньший мягкий карман, который идеально подходит для мобильного телефона, портативного зарядного устройства или планшета.

Заднее отделение рюкзака уже, чем переднее. Помимо ноутбука, положите в него самые тяжёлые учебники и предметы. Благодаря этому вес рюкзака будет лучше распределён. Переднее отделение – большое и объёмное, в него поместится всё необходимое, включая пенал ETUE 18030. Здесь также есть небольшой сетчатый карман на молнии. В два передних кармана можно положить все остальные более мелкие предметы. Бутылку с напитком можно разместить в одном из боковых карманов. Большую пластиковую бутылку можно дополнительно закрепить при помощи затягивающегося ремешка.

Задняя часть рюкзака укреплена алюминиевым каркасом. Его можно вытащить, но мы не рекомендуем этого делать. Он держит жёсткую форму спинки в правильном анатомическом изгибе. Подушки на спинке способствуют правильной циркуляции воздуха между спиной и рюкзаком. Мягкие и эргономичные плечевые шлейки и грудной ремень уменьшают нагрузку на спину. Светоотражающие элементы спереди и на шлейках идеально вписываются в дизайн рюкзака.

Дополнительные преимущества:

  • дно из прочного водонепроницаемого материала TOPDURA
  • влагоотталкивающее покрытие
  • прорезиненные застежки-молнии
  • ручка для переноски в руке

Модель: SIAN    
Вес: 1,20 кг
Объём: 33 л    
Размеры: 45 х 32 х 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг

Оставить свой отзыв
captcha