Универсальный рюкзак RUBI 19037 B 1330
Универсальный рюкзак RUBI 19037 B

Универсальный рюкзак RUBI 19037 B

Код товара: RUBI 19037 B
5 151
5 /5 - 151 голосов
Универсальный рюкзак из коллекции Street Hit с двумя отделениями, двумя передними карманами и карманом для ноутбука или планшета.
3180грн
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный молодежный рюкзак

  • для учебы, работы, отдыха или спортивных занятий
  • два вместительных отделения и два передних кармана
  • жесткая ортопедическая спинка с усилением
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

Элегантный, стильный рюкзак для старшеклассников, студентов и молодежи. Тканый материал в темно-серых тонах гармонично дополнен синей фурнитурой. Рюкзак имеет ортопедическую спинку с легким алюминиевым каркасом, который удерживает заднюю часть в правильном анатомическом изгибе, и мягкие плечевые шлейки с нагрудным ремнем. Шлейки имеют эргономичную форму и вместе с грудным ремнем могут быть отрегулированы по высоте – поэтому рюкзак можно подстроить под любой рост, начиная от 150 см.

Вы, несомненно, оцените не только конструкцию двух основных отделений, но и мягкий карман для ноутбука (с диагональю до 15,4”) в заднем отделении рюкзака. К карману для ноутбука пришит еще один небольшой мягкий карман для телефона или POWERBANK. Те, кто не пользуются ноутбуком, могут носить в этом кармане файлы, папки или рабочие тетради. Заднее отделение шире, чем переднее, в него мы рекомендуем класть все самые тяжелые предметы.

Внутри переднего отделения есть небольшой сетчатый карман на молнии. На передней части рюкзака есть еще два практичных кармана. Передний более глубокий карман, который оптически выделен синей застежкой-молнией, идеально подходит для небольших предметов, или вы можете использовать его для ланч бокса. Меньший передний карман подходит для всего, что вам нужно иметь под рукой. С обеих сторон рюкзака есть прочные сетчатые карманы. В однин из них можно положить даже большую 1,5 л пластиковую бутылку, которую можно дополнительно закрепить при помощи затягивающегося ремня с карабином.

Светоотражающие элементы очень гармонично вписаны в рюкзак RUB и хорошо заметны в темноте. Они находятся на передней части рюкзака, на его боковых сторонах (в продолжении молний) и на шлейках. Смотрите подробные фотографии рюкзака.

  • прочное, влагоустойчивое дно из специального материала TOPDURA
  • пропитка от дождя
  • ручка для переноски в руке
  • прорезиненные бегунки
Модель: RUBI    
Вес: 1,24 кг
Объём: 29 л    
Размеры: 44 х 30 х 22 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг
Оставить свой отзыв
captcha