Молодежный рюкзак Space ROTH 20029 1472
Молодежный рюкзак Space ROTH 20029

Молодежный рюкзак Space ROTH 20029

Код товара: ROTH 20029
5 51
5 /5 - 51 голосов
Двухкамерный рюкзак с ортопедической спинкой. Два отделения, два передних кармана, карман для ноутбука или планшета в заднем отделении. Оригинальный дизайн и много пространства для учебы или отдыха.
3030грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный женский молодежный рюкзак

  • для старшеклассников, студентов и молодежи
  • ортопедическая спинка
  • регулируемые плечевые шлейки и грудной ремень
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

Рюкзак имеет два основных отделения и два небольших, но вместительных кармана на передней части рюкзака. Данная модель подойдет всем девушкам от 150 см роста. Спинка рюкзака даже при больших нагрузках держит анатомическую форму благодаря легкому алюминиевому каркасу, а мягкие подушки обеспечивают надлежащую циркуляцию воздуха между спиной и рюкзаком. Задняя часть укомплектована мягкими эргономичными шлейками с нагрудным ремнем.

Заднее отделение рюкзака шире переднего. В нем есть мягкий карман для ноутбука размером до 15,4 дюйма, который вы также можете использовать в качестве кармана документов или других вещей. В этом отделении также есть еще один мягкий карман поменьше, например, для планшета или мобильного телефона. Переднее отделение более узкое, в нем есть небольшой сетчатый карман на молнии.

Бутылку для воды можно положить в сетчатый карман сбоку рюкзака. Над этим карманом есть специальный затягивающийся ремешок с карабином, благодаря которому даже большая пластиковая бутылка не выпадет во время движения. На передней части рюкзака есть два кармана для всего, что вам нужно иметь под рукой. Например, в верхний  карман отлично помещается ланч бокс, а в нижний - пенал саше в том же дизайне, что и рюкзак.

Светоотражающие элементы гармонично вписаны в дизайн рюкзака, поэтому они не слишком выделяются, но полностью функциональны. Вы можете найти их на передней части, по бокам и на шлейках рюкзака.

Дополнительно:

  • ручка для переноски рюкзака в руке
  • влагоустойчивая пропитка материала, защищающая рюкзак от дождя
  • дно из прочного материала TOPDURA
Модель: ROTH    
Вес: 1,26 кг
Объём: 28 л    
Размеры: 44 х 30 х 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг
Оставить свой отзыв
captcha