Рюкзак YUMI 18036 B 1042
Рюкзак YUMI 18036 B

Рюкзак YUMI 18036 B

Код товара: YUMI 18036 B
5 108
5 /5 - 108 голосов
Универсальный рюкзак из молодёжной коллекции Street Hit с двумя отделениями, карманами для ноутбука и планшета
3020грн
В наличии
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухсекционный молодёжный рюкзак с большим количеством карманов.

  • два отделения, пять внешних карманов и три внутренних кармана
  • подойдёт для школьников от 7-го класса и старше, а также для студентов и молодёжи
  • жёсткая ортопедическая спинка с усилением
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

В этом году мы немного изменили модель рюкзака YUMI! Вместо трёх отделений мы сделали более широкие два отделения. Кроме того, наш дизайнер разработал рисунок в синих тонах, который обязательно понравится подросткам и молодёжи. Задняя часть рюкзака выполнена из подушек анатомичной формы и усилена лёгким алюминиевым каркасом, который мы не рекомендуем вынимать, так как он удерживает спинку в правильной для позвоночника форме и весит всего 0,06 кг. Плечевые шлейки рюкзака также эргономичны и дополнены грудным ремнём, который можно отрегулировать по ширине и высоте в зависимости от роста. 

Рюкзак имеет два основных отделения. Заднее отделение достаточно широкое, чтобы вместить все необходимые учебники. Студенты, которые носят с собой ноутбук, наверняка оценят мягкий карман размером до 15,4", который также отлично подойдёт для документов и папок. Также здесь есть ещё один небольшой мягкий карман – для power bank, мобильного телефона или планшета. В переднем отделении есть дополнительно сетчатый карман на молнии и карабин для ключей на резинке.

Спереди рюкзака есть три кармана – нижний карман самый маленький, два других – почти одного размера. Карманы визуально отделены двумя застёжками-липучками. Они могут быть использованы для скейтборда, но также для крепления толстовки или куртки. Поместите бутылку в один из боковых карманов. Не будет проблем с большой бутылкой - её можно прикрепить к рюкзаку при помощи специального фиксирующего ремешка.

Отражающие элементы важны для безопасности. На рюкзаке YUMI они находятся спереди у основания, над карманами, в виде полосок по бокам и на шлейках.

Дополнительные решения:

  • дно из прочной водонепроницаемой ткани TOPDURA
  • влагоустойчивое покрытие
  • ручка для переноски рюкзака в руке

Модель: YUMI    
Вес: 1,36 кг
Объём: 27 л    
Размеры: 44 х 30 х 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% нейлон
Нагрузка: 9 кг

Оставить свой отзыв
captcha
Похожие товары
3020грн
2703грн 3180грн
15%
2424грн 3030грн
20%
2416грн 3020грн
20%