Рюкзак SIAN 18033 G 1039
Рюкзак SIAN 18033 G

Рюкзак SIAN 18033 G

Код товара: SIAN 18033 G
5 148
5 /5 - 148 голосов
Универсальный вместительный рюкзак из коллекции Street Hit с двумя отделениями, двумя передними карманами и карманом для ноутбука или планшета.
3030грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Вместительный двухкамерный рюкзак для девушек.

  • подходит для школьниц, начиная с 7-го класса, а также студенток и молодёжи
  • два объёмных отделения, два кармана
  • жёсткая ортопедическая спинка с усилением
  • мягкий карман для ноутбука или планшета

Вместительный рюкзак SIAN понравится всем требовательным девушкам. Он пошит из жёсткого структурированного полиэстера и украшен стильными небольшими точками и прочными молниями фиолетового цвета с прорезиненными бегункамиЗадняя часть рюкзака укреплена алюминиевым каркасом. Его можно вытащить, но мы не рекомендуем этого делать. Он держит жёсткую форму спинки в правильном анатомическом изгибе, а весит всего 0,06 кг. Мягкие и эргономичные плечевые шлейки и грудной ремень уменьшают нагрузку на спину и регулируются по высоте в зависимости от роста. 

Заднее отделение рюкзака уже, чем переднее. В нём есть мягкий карман для ноутбука размером до 15,4 дюйма. Этот карман также подходит для переноски папок или учебных пособий. На кармане для ноутбука есть меньший мягкий карман, который идеально подходит для мобильного телефона, портативного зарядного устройства или планшета. Положите в заднее отделение самые тяжёлые учебники и предметы. Благодаря этому вес рюкзака будет лучше распределён.

Переднее отделение – большое и объёмное, в него поместится всё необходимое. Здесь также есть небольшой сетчатый карман на молнии для вещей, которые нужно иметь под рукой. В два передних кармана можно положить все остальные более мелкие предметы, ланч бокс или пенал ETUE 18033. Бутылку с напитком можно разместить в одном из боковых карманов. Большую пластиковую бутылку можно дополнительно закрепить при помощи затягивающегося ремешка.

Отражающие элементы гармонично вписаны в дизайн рюкзака. Они размещены в виде полосок в передней части рюкзака сверху карманов и на шлейках.

Дополнительные преимущества:

  • дно из прочного водонепроницаемого материала TOPDURA
  • ручка для переноски в руке
  • влагоотталкивающее покрытие

Модель: SIAN    
Вес: 1,20 кг
Объём: 33 л    
Размеры: 45 х 32 х 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 9 кг

Оставить свой отзыв
captcha