Школьный рюкзак c вышивкой LYNN 19008 G 1280
Школьный рюкзак c вышивкой LYNN 19008 G
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%
35%

Школьный рюкзак c вышивкой LYNN 19008 G

Код товара: LYNN 19008 G
5 128
5 /5 - 128 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и двумя глубокими карманами для девочек со 2-го по 6-й класс.
1970грн 3030грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный рюкзак для девочек начальной и средней школы

  • вместительный рюкзак для школьниц 2-6 класса
  • твердая ортопедическая спинка с усилением
  • два отделения и два глубоких передних кармана

Вместительный рюкзак LYNN подойдет всем девочкам, ростом от 125 см и сможет прослужить аж до старшей школы! Оригинальный принт и вышивка с птицей, бабочками и звездами на переднем кармане! Разве это может не понравиться? 

Модель LYNN - это наш самый вместительный школьный рюкзак. Два больших отделения и два глубоких передних кармана поместят абсолютно все необходимое в повседневном обучении. Вот почему ортопедическую спинку рюкзака мы усилили легким алюминиевым каркасом, который удерживает форму спинки в правильном анатомическом изгибе даже при больших нагрузках. Шлейки также эргономичной конструкции, они могут быть отрегулированы как снизу по длине, так и сверху к спинке. Грудной ремень не только затягивается, но и регулируется по высоте, тем самым уравновешивая вес рюкзака и не давая ему соскальзывать с плеч. 

Заднее более узкое отделение разработано специально для рабочих тетрадей, атласов или самых больших учебников. Переднее отделение более широкое и имеет практичный сетчатый карман на молнии. Глубокий карман между передним отделением и карманом спереди рюкзака идеально подойдет, например, для пенала PENN 19008 в том же дизайне или ланч бокса. В этом кармане есть нашивка для написания имени владельца и карабин для ключей. Передний глубокий карман служит для мелочей, которые должны быть под рукой. Бутылку можно положить в специальный боковой карман, который прячется под молнией. 

Светоотражающие элементы расположены на всех сторонах рюкзака – спереди в нижней части, по ободку переднего кармана, по ободку переднего отделения, по бокам и на шлейках. Посмотрите на подробные фотографии, где рюкзак сфотографирован в темноте.

Дополнительно:

  • дно изготовлено из износостойкого материала TOPDURA
  • ножки на дне для большей защиты
  • рюкзак прошел сертификацию в Институте тестирования и сертификации ITC Zlín (Чехия)
  • пропитка от дождя
  • ручка для переноски в руке и крючок для подвешивания к парте

Наш совет: всегда кладите бутылку в боковой карман рюкзака - чтобы предотвратить попадание пролитого напитка внутрь. Также в бутылку вместо готового напитка вы можете налить немного сиропа, который ребенок самостоятельно разведет водой в классе. Это облегчит вес рюкзака.

Модель: LYNN    
Вес: 1,06 кг
Объём: 27 л    
Размеры: 41 x 30 x 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha