Школьный рюкзак MIRA 18014 B 1025
Школьный рюкзак MIRA 18014 B

Школьный рюкзак MIRA 18014 B

Код товара: MIRA 18014 B
5 106
5 /5 - 106 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя вместительными отделениями и одним большим передним карманом для мальчиков со 2-го по 6-й класс.
1985грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный рюкзак для мальчиков со 2-го по 6-й класс

  • два вместительных отделения и глубокий передний карман
  • жёсткая ортопедическая спинка с анатомическим алюминиевым каркасом
  • регулируемые плечевые шлейки и грудной ремешок

Модель рюкзака MIRA была протестирована в течение нескольких лет. Рюкзак удобен тем, что всё необходимое будет вмещаться в него минимум до 7-го класса. Сине-зеленый нейтральный дизайн радует с первого взгляда!

Жёсткая система спинки состоит из подушек анатомической формы и лёгкого алюминиевого каркаса. Мягкие плечевые шлейки имеют эргономичную форму и регулируются в нижней и верхней части. Регулируемый по высоте грудной ремень гарантирует, что рюкзак не соскользнёт с плеч даже самых худеньких мальчиков.

Рюкзак имеет два вместительных основных отделения. В заднем отделении есть небольшой карман на молнии. Главная особенность более широкого переднего отделения заключается в том, что оно разделено мягкой перегородкой на две части. Это позволяет легко разделить учебники и тетради, учебные материалы и еду.

В глубоком переднем кармане есть тег имени владельца и съемный карабин для ключей. Бутылку с напитком можно положить в боковой карман рюкзака. В данной модели, как и в других моделях рюкзаков Topgal, есть много светоотражающих элементов – на шлейках, спереди рюкзака и по бокам.

Дополнительные преимущества:

  • водоотталкивающая пропитка
  • прочный износостойкий материал TOPDURA на дне рюкзака, пластиковые ножки
  • крючок для подвешивания рюкзака к парте и ручка для переноски его в руке
  • рюкзак был протестирован и сертифицирован в Институте тестирования и сертификации ITC г. Злин (Чехия)

Совет от нас: В том же дизайне, что и рюкзак можно выбрать один из двух пеналов – классический прямоугольный пенал с одним разворотом PENN 18014 для мальчиков в младших классах или овальный пенал саше ETUE 18014 для учеников постарше. В овальном пенале ETUE есть небольшой вкладыш с держателями для нескольких ручек и карандашей и свободное пространство под ним для всего остального.

Модель: MIRA    
Вес: 1,16 кг
Объём: 25 л    
Размеры: 41 x 30 x 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha