Школьный рюкзак ELLY 18002 B 1017
Школьный рюкзак ELLY 18002 B

Школьный рюкзак ELLY 18002 B

Код товара: ELLY 18002 B
4 117
4 /5 - 117 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом для мальчиков с 1-го по 4-й класс.
2170грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Новая модель в нашем ассортименте - двухкамерный школьный рюкзак с рисунками монстров для мальчиков с 1-го по 4-й класс.

  • подходит для мальчиков начальной школы
  • лёгкая конструкция, вместительные отделения
  • эргономичные шлейки и грудной ремень
  • новинка – два боковых кармана

Вы, безусловно, оцените новую модель рюкзака Topgal в оригинальной расцветке.

Родителей порадует небольшой вес – при наличии ортопедической конструкции рюкзак весит всего 0,88 кг! Детям понравятся весёлые рисунки сине-зелёных существ, а также объёмные карманы, в которые можно положить не только учебные материалы, но и несколько игрушек.

Спинка рюкзака – ортопедическая, изготовлена из высококачественного дышащего материала. Вместе с анатомичными шлейками, которые могут быть затянуты сверху и снизу, и грудным ремнем такая эргономичная конструкция обеспечивает правильную посадку рюкзака на спине, даже при ежедневной нагрузке в несколько килограмм. На свободных концах шлеек также есть магниты, которыми концы можно закрепить к шлейкам, чтобы они не болтались. Грудной ремешок гарантирует, что рюкзак не будет соскальзывать с плеч при ходьбе.

Заднее отделение рюкзака – самое широкое.  Мы рекомендуем разместить тяжелые учебники и книги как можно ближе к спине. Переднее, ​​более узкое отделение предназначено в основном для рабочих тетрадей или, возможно, пенала PENN 18002 в том же дизайне. Кроме того, здесь вы найдете практичный карман на молнии и тег для имени владельца. Вы можете использовать большой глубокий передний карман, например, для ланч бокса или просто для всех других потребностей маленьких школьников. В переднем кармане также есть карабин для ключей, чтобы они не затерялись в рюкзаке. По бокам рюкзака есть два боковых кармана для бутылки с напитком.

В этой модели рюкзака, как и во всех остальных моделях рюкзаков Topgal, большое значение уделяется безопасности детей – наличие ярких светоотражающих элементов спереди, по бокам и на шлейках обеспечивает хорошую видимость на дороге.

Дополнительные преимущества:

  • дно из износостойкого, влагоустойчивого материала TOPDURA и пластиковые «ножки», дополнительно защищающие дно рюкзака от повреждений
  • влагоустойчивая пропитка ткани
  • ручка для переноски рюкзака в руке
  • крючок для подвешивания сбоку парты

Наш совет: рюкзак имеет карманы для бутылки с обеих сторон. Если вы поместите полную бутылку в один из карманов, попробуйте поместить что-нибудь аналогичного веса и во второй карман, чтобы сбалансировать рюкзак.

Модель: ELLY    
Вес: 0,88 кг
Объём: 23 л    
Размеры: 41 x 30 x 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

В этом году у меня сынок первоклассник и мы купили первый в нашей жизни ранец. Долго мы выбирали какой именно купить. Хочется чтоб и качество было хорошее и чтоб ребенку нравился. Для меня важным критерием в выборе школьного рюкзака, является ли он ортопедическим. Этот ранец является таковым, у него жесткая основа с ортопедическими выступами, которые повторяют контуры спины ребенка. Сделан он из влагоотталкивающей ткани. Лямки рюкзака регулируются по высоте, на них также есть светоотражающая лента, это также плюс ,так как некоторые детки учатся во вторую смену и когда возвращаются домой уже темно на улице. Данным рюкзаком мы очень довольны, ребенку удобно и нравится, а это самое главное!
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha