Школьный рюкзак COCO 18004 G 1018
Школьный рюкзак COCO 18004 G

Школьный рюкзак COCO 18004 G

Код товара: COCO 18004 G
5 110
5 /5 - 110 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с тремя отделениями и одним передним карманом, для девочек с 1-го по 4-й класс.
2175грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам
Трёхсекционный школьный рюкзак для девочек начальной школы.
  • размер идеально подходит для детей начальной школы
  • жёсткая ортопедическая спинка и грудной ремешок
  • три отделения и большой передний карман

Данная универсальная модель рюкзака будет по достоинству оценена не только маленькими первоклассницами, но и более старшими девочками в начальной школе. Рюкзак имеет твёрдую ортопедическую спинку, укреплённую алюминиевым каркасом. Плечевые шлейки затягиваются сверху и снизу и помогают адаптировать рюкзак под спину маленькой школьницы. Благодаря регулируемому грудному ремню рюкзак будет надёжно держаться на плечах даже зимой, когда шлейки часто скользят по курткам. Вы можете зафиксировать концы шлеек при помощи вшитых магнитов, чтобы они не свисали и не болтались.

Самые тяжёлые предметы мы рекомендуем класть в заднее отделение рюкзака, как можно ближе к спине. Переднее отделение – самое широкое, в нём есть сетчатый карман на молнии и карабин для ключей, чтобы не искать их по всему рюкзаку. Передний глубокий карман идеально подходит для ланч бокса или пенала в том же дизайне, что и рюкзак. Здесь также есть тег для написания имени владельца. Бутылку с напитком можно положить в боковой карман.

Безопасность  ребенка на дороге обеспечат множество отражающих элементов спереди, по бокам и на шлейках рюкзака.

Дополнительные преимущества:

  • мягкая, но крепкая ручка, чтобы нести рюкзак в руке
  • крючок для подвешивания рюкзака к парте
  • водоотталкивающее покрытие материала
  • твердый водонепроницаемый материал TOPDURA на дне рюкзака
  • рюкзак был успешно протестирован и сертифицирован в Институте тестирования и сертификации ITC г. Злин (Чехия)

Наш совет: не вынимайте задний алюминиевый каркас, задняя система потеряет свою анатомическую форму и ортопедические свойства. Вес каркаса составляет всего 0,04 кг!

 

Модель: COCO    
Вес: 1,06 кг
Объём: 23 л    
Размеры: 40 x 27 x 20 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Рюкзаки производителя отличаются качеством, стильным дизайном и безопасностью для здоровья ребёнка. Наш рюкзак оснащён светоотражающими элементами, удобными и прочными замками, застёжками и креплениями, а также стильным и современным дизайном, который очень нравится детям. Рюкзак оснащён удобной ручкой для переноски, которая выполнена из прорезиненного пластика, который очень удобно лежит в руке взрослого человека. Ребёнок может нести рюкзак на плечах. Рюкзак оснащён широкими, мягкими лямками, которые оказались очень удобны в эксплуатации. Когда ребёнок несёт рюкзак, то спереди можно застегнуть лямки и шлейки не будут сползать и спадать с плеч. Всё выполнено очень качественно, швы ровные, никаких торчащих ниток нету. Рюкзак оснащен светоотражающими элементами. В нашей школе это является обязательным требованием, чтобы на рюкзаке имели светоотражающие элементы. Если покупаешь портфель без элементов, то их необходимо купить в специальном магазине и наклеить. Рюкзак очень яркий, красивый, а главное удобный! Ребёнок очень доволен и собирает рюкзак с огромным удовольствием - это самое важное для родителей!
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha