Школьный рюкзак с собачками ENDY 18017 G 1028
Школьный рюкзак с собачками ENDY 18017 G
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%
15%

Школьный рюкзак с собачками ENDY 18017 G

Код товара: ENDY 18017 G
5 133
5 /5 - 133 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним карманом для девочек с 1-го по 3-й класс. Сменные 3D изображения собачек.
2452грн 2885грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Рюкзак с симпатичными маленькими собачками для маленьких школьниц!

  • рюкзак для девочек с 1-го по 3-й класс
  • лёгкая конструкция
  • 4 взаимозаменяемые картинки собак в прозрачном окошке

Долгожданный рюкзак с мотивом собачек понравится не только школьницам, лёгкий вес рюкзака оценят и их родители! Благодаря системе спинки анатомической формы из лёгкой прессованной пены, рюкзак весит меньше килограмма! Рюкзак будет комфортно сидеть даже на спинах маленьких первоклассниц, поскольку шлейки имеют эргономичную форму и самое главное - они могут быть затянуты не только снизу, но и сверху. Регулируемый по высоте и ширине грудной ремешок не даст рюкзаку соскользнуть даже с самых узеньких плеч.

Самые тяжёлые вещи кладите в заднее отделение ближе к спине. В переднее широкое отделение поместится всё остальное, а также в нём есть сетчатый карман с застёжкой-молнией и тег для написания данных владельца. Вместе с рюкзаком можно также приобрести пенал PENN 18017 в том же дизайне с собачьими лапками. Пенал можно положить в переднее отделение или передний глубокий карман, в котором также есть карабин для ключей. Для бутылки с напитком есть специальный карман сбоку рюкзака.

Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака сделают видимым вашего ребёнка на дороге. Вы можете увидеть это на подробных фотографиях, где мы сфотографировали рюкзак в темноте.

Дополнительные преимущества:

  • водоотталкивающее покрытие
  • прочное водонепроницаемое дно из материала TOPDURA с пластиковыми ножками
  • ручка для переноски рюкзака в руке, крючок для подвешивания к парте
  • рюкзак был успешно протестирован и сертифицирован в Институте тестирования и сертификации ITC г. Злин (Чехия)

Наш совет: В середине переднего кармана рюкзака есть кармашек – окошко с четырьмя сменными изображениями собачек. Ваша дочь может каждый день ходит в школу, меняя изображение, или вставить в окошко свою фотографию или рисунок. Воображение безгранично!

 

Модель: ENDY    
Вес: 0,94 кг
Объём: 21 л    
Размеры: 39 x 28 x 19 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Не скажу, что в этом году нам так необходимо было выбирать рюкзак, но заметила, что дочке со старым ходить некомфортно, потому что когда она его носила, то горбилась, походка была неестественной. И поскольку здоровье ребенка для меня всегда на первом месте, то я решила потратиться на хороший рюкзак и по итогу долгих выборов (в основном все-таки из-за рисунков на рюкзаке) совместно выбрали этот рюкзак. Если на их основной сайт зайти, то там просто куча всевозможных дизайнов рюкзаков есть, поэтому-то и было тяжело выбрать. И наши ожидания в целом рюкзак полностью оправдал. Самое главное – весит он мало и спинка и лямки у него плотные, поэтому спина сильно не нагружается и не должны появляться проблемы с осанкой. Выполнен рюкзак качественное, то есть никаких неровных швов, ниток, заедающих замков.
Очень вместительный, причем, мне кажется, выглядит он меньше, чем может в себя вместить. Внутри (да и снаружи) есть куча всевозможных карманчиков для самых разных целей, например, карабин для ключей даже. Поэтому могу сказать, что пока что только положительный опыт использования рюкзака данного бренда у нас. Конечно, надеюсь, что никакой брак не обнаружится, ну а пока большое спасибо производителю за качественное изделие!
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha
Похожие товары