Школьный рюкзак с надписями KIMI 20021 1436
Школьный рюкзак с надписями KIMI 20021

Школьный рюкзак с надписями KIMI 20021

Код товара: KIMI 20021
5 94
5 /5 - 94 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом для мальчиков со 2-го по 6-й класс.
2835грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный рюкзак для мальчиков 2-6 класса

  • жесткая ортопедическая спинка с легким алюминиевым усилением
  • практичный дизайн - надписи на черном фоне
  • новый вместительный крой

Наша любимая двухкамерная модель рюкзака KIMI уже была представлена в прошлом году, и стала хитом для мальчиков в начальной и средней школе! 

Рюкзак имеет жесткую спинку с алюминиевым каркасом, который весит всего 0,06 кг, но держит заднюю часть рюкзака в правильной ортопедической форме. Анатомические подушки на спинке также обеспечивают правильную циркуляцию воздуха между спиной ребенка и рюкзаком. 

Плечевые шлейки имеют мягкую эргономичную форму и могут быть затянуты снизу и сверху. На шлейках есть регулируемый по высоте нагрудный ремень. С помощью магнитиков на свободных концах шлеек они могут быть прикреплены к их мягкой части. 

Два отделения достаточно широкие и объемные, чтобы вместить все необходимые принадлежности. Поместите самые тяжелые учебники, атласы или рабочие тетради в заднее отделениеПереднее отделение немного шире заднего, в нем есть небольшой сетчатый карман на молнии и нашивка для написания имени владельца. Дополнительно к рюкзаку вы можете приобрести пенал PENN 20021 в том же дизайне. Он может поместиться в небольшой передний карман, или вы можете использовать этот карман, например, для ланч бокса. Также в переднем кармане есть карабин для ключей, чтобы не искать их по всему рюкзаку. Бутылку с напитком можно положить в боковой карман рюкзака. 

KIMI оснащен серией светоотражающих элементов со всех сторон рюкзака. Посмотрите подробные фотографии, где рюкзак сфотографирован в темноте!

Кроме того:

  • прочное водонепроницаемое дно рюкзака из материалаTOPDURA
  • ножки для дополнительной защиты дна рюкзака
  • пропитка от дождя
  • петля для подвешивания рюкзака к парте и ручка для переноски его в руке
  • рюкзак прошел на отлично аттестацию в Институте тестирования и сертификации ITC Zlín (Чехия) и получил соответствующий сертификат качества

Совет для вас: не стирайте рюкзаки в стиральной машине. Многие мамы пишут нам, что стирают на щадящей программе и без полоскания. Но если при такой стирке что-то случится с вашим рюкзаком - например, с принтом или спинкой, это не сможет быть покрыто гарантией. При необходимости протрите рюкзак влажной губкой или мягкой щеткой.

 

Модель: KIMI    
Вес: 1,02 кг
Объём: 26 л    
Размеры: 43 х 30 х 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha