Школьный рюкзак с ночным видением ENDY 20014 1430
Школьный рюкзак с ночным видением ENDY 20014

Школьный рюкзак с ночным видением ENDY 20014

Код товара: ENDY 20014
5 69
5 /5 - 69 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом, для мальчиков с 1-го по 3-й класс.
2725грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом для мальчиков с 1-го по 3-й класс.

  • подходит и для первоклассников
  • идеальный для учеников 1 - 3 класса
  • легкая конструкция - весит меньше килограмма!

Ваш мальчик любит играть в солдатиков? Тогда эта модель - специально для него! Военным мотив и металлический брелок на переднем кармане. Рюкзак весит меньше килограмма, поэтому подойдет даже самым маленьким мальчикам ростом до 120 см. Однако, благодаря своим размерам и вместительности, он прослужит как минимум до третьего класса.

Спинка рюкзака – ортопедическая, выполнена из мягкой пены, что делает его таким легким! Плечевые шлейки можно отрегулировать с помощью затяжек по высоте и к спине в их нижней и верхней части. Рюкзак не спадет с плеч даже зимой, потому что шлейки также оснащены регулируемым по высоте нагрудным ремнем.

В двух основных отделениях могут комфортно разместиться все предметы, необходимые, как минимум, в первых трех классах начальной школы. Но это также зависит от требований школы или учителя к тому, сколько вещей нужно носить с собой в школу. Мы рекомендуем размещать самые тяжелые учебники и папки в задней части рюкзака как можно ближе к спине. В переднем более широком отделении вы также найдете небольшой сетчатый карман на молнии и нашивку для написания имени владельца.

Передний глубокий карман отлично подходит для хранения ланч бокса и других мелких предметов, или пенала PENN 20014. В переднем кармане есть надежно пришитый карабин для ключей, благодаря которому ребенку не нужно будет искать ключи по всему рюкзаку под учебниками. Положите бутылку с напитком в карман на боковой стороне рюкзака, чтобы ее содержимое не попало в рюкзак.

Дополнительные преимущества:

  • пропитка от дождя
  • ручка для переноски рюкзака в руке и крючок для подвешивания к парте
  • прочное дно из материала TOPDURA с ножками
  • рюкзак был успешно протестирован в Институте тестирования и сертификации ITC Zlín (Чехия)

Наш совет: если после затяжки концы плечевых шлеек свободно свисают вдоль тела вашего ребенка, закрепите их на мягкой части шлеек. Как? При помощи вшитых магнитиков. Они находятся на концах шлеек и на их мягкой части в том месте, где заканчивается грудная пряжка.

 

Модель: ENDY    
Вес: 0,9 кг
Объём: 21 л    
Размеры: 39 x 28 x 19 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Заказала рюкзак для школы, в него многое влазит. Материал плотный, не рвется, стирку выдержал хорошо, цвет не побледнел. Ручки удобные и хорошо держаться, в остальных рюкзаках с ними были проблемы. Доставили быстро, мы довольны.
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha
Похожие товары