Светящийся школьный рюкзак ENDY 20006 BATTERY AA 1517
Светящийся школьный рюкзак ENDY 20006 BATTERY AA

Светящийся школьный рюкзак ENDY 20006 BATTERY AA

Код товара: ENDY 20006 BATTERY AA
5 87
5 /5 - 87 голосов
Светящийся школьный рюкзак, блок управления Sunfibre. Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом для девочек со 1-го по 4-й класс.
3580грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Легкий светящийся рюкзак со световым волокном для девочек начальной школы

  • подойдет и для первоклассниц
  • световое волокно розового цвета на ​​переднем кармане
  • блок управления TOP 171 ALKALINE
  • видимость превышает 2 км! (днем и в темное время суток)
  • весит всего 0,86 кг!
  • ортопедическая спинка

Легкий рюкзак со светящимся волокном мы украсили принтом с перышками и  блестками для ваших маленьких балерин. Рюкзак ENDY идеально подходит для начальной школы. Конструкция рюкзака очень легкая, поэтому мы можем порекомендовать его даже маленьким девочкам до 120 см роста. Но внутреннего объема хватит как минимум с первого по третий класс начальной школы.

Световое волокно проходит по ободку переднего кармана, его концы спрятаны в середине рюкзака в кармашке на молнии. Для того, чтобы рюкзак светился, он оснащен компактным блоком управления, который является частью этой модели с маркировкой BATTERY. Блок управления TOP 171 ALKALINE обеспечивает непрерывное свечение в течении 4-20 часов (в зависимости от режима работы) и работает от 2-х пальчиковых батареек.

Задняя часть рюкзака имеет ортопедические свойства, выполнена из подушек из мягкой пены, что делает рюкзак таким легким! Мягкие широкие лямки могут быть отрегулированы как сверху, так и снизу. Рюкзак оснащен регулируемым по высоте нагрудным ремнем, поэтому не соскользнет с плеч даже зимой.

В двух просторных отделениях поместиться все необходимое в начальной школе, включая папку и тетради формата А4. Заднее отделение более широкое, сюда рекомендуется класть более объемные учебники и рабочие тетради. В удобном переднем термо кармане без труда поместится ланч бокс, или сюда также можно положить, например, пенал PENN 20006 в том же дизайне. В переднем отделении рюкзака есть небольшой практичный сетчатый карман на молнии для всяких мелочей и нашивка для написания данных владельца.

В переднем кармане с принтом балерины также есть практичный карабин для ключей, поэтому вашему ребенку не придется искать их по всему рюкзаку.

Бутылку с напитком можно положить в специальный боковой карман.

В дополнение к световому волокну, безопасность также обеспечивают светоотражающие элементы, которые есть на всех сторонах рюкзака и на шлейках. Молнии оснащены качественными металлическими прорезиненными бегунками.

Дополнительные преимущества:

  • крючок для подвешивания рюкзака к парте,
  • ручка для переноски рюкзака в руке,
  • водоотталкивающая пропитка,
  • уплотненное дно из материала TOPDURA, 
  • пластиковые ножки для устойчивости и дополнительной защиты,
  • рюкзак был сертифицирован в ITC Zlín (Чехия)

Наш совет: для того, чтобы уменьшить вес рюкзака, в бутылку для напитков можно налить сироп, который ребенок сможет разбавить водой прямо в школе.

Только для рюкзаков с маркировкой BATTERY блок управления SUNFIBRE является частью рюкзака. К световому волокну рюкзака невозможно подключить любой другой источник питания, кроме оригинального блока управления Sunfibre от SCILIF!

 

Модель: ENDY    
Вес: 0,86 кг
Объём: 21 л    
Размеры: 39 x 28 x 19 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha