Школьный рюкзак Котята ENDY 19005 G 1275
Школьный рюкзак Котята ENDY 19005 G

Школьный рюкзак Котята ENDY 19005 G

Код товара: ENDY 19005 G
5 125
5 /5 - 125 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним карманом для девочек с 1-го по 3-й класс. Сменные 3D изображения котиков.
2885грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Рюкзак со сменными рисунками кошечек для самых маленьких школьниц!

  • рюкзак для девочек в 1 - 3 классе
  • ортопедическая спинка
  • облегченная конструкция
  • сменные картинки с кошками в окошке на передней части рюкзака

В этом году мы будем радовать всех любителей котят! Для них мы разработали рюкзак со сменными изображениями кошек. Также в окошке на передней части рюкзака вы можете поместить фотографию вашей кошки или любое другое произведение искусства маленькой школьницы!

Благодаря системе спинки, изготовленной из анатомически формованной пены, рюкзак весит менее одного килограмма, что наверняка понравится каждому родителю. Он хорошо впишется в спину маленькой школьницы, плечевые ремни имеют мягкую эргономичную форму и, что очень важно, подтягиваются в верхней и нижней части. Регулируемый по высоте нагрудный ремень гарантирует, что шлейки не будут соскальзывать даже с самых узких плечиков.

Самые тяжелые школьные принадлежности всегда кладите как можно ближе к спине в заднее отделение. В переднее отделение можно положить все остальное, дополнительно здесь также есть небольшой сетчатый карман на молнии. На именной бирке, которая также находится в переднем кармане, можно написать данные владельца.

Дополнительно вы также можете купить пенал PENN 19005 в том же дизайне. Он идеально вмещается в переднем отделении или в глубоком переднем термо кармане. В этом же кармане есть карабин для ключей, чтобы не искать их по всему рюкзаку. Бутылку с водой можно положить в карман на боковой стороне рюкзака.

Яркие светоотражающие элементы – обязательные для безопасности на дороге. Вот почему мы поместили их со всех сторон рюкзака. На детальных фотографиях вы можете увидеть, как рюкзак светится в темноте при свете фар.

Дополнительно:

  • пропитка от дождя
  • прочный низ TOPDURA с ножками
  • ручка с защитой для переноски в руке и крючок для подвешивания к парте
  • рюкзак был протестирован в Институте тестирования и сертификации ITC Zlin (Чехия) и получил соответствующий сертификат качества

Наш совет: в переднем глубоком кармане есть меньший карман, в котором находятся изображения четырех разных кошек. Ваша школьница может каждый день ходить в школу с разными мотивами или даже поместить свою картинку в окошко. Фантазия безгранична!

Модель: ENDY    
Вес: 0,94 кг
Объём: 21 л    
Размеры: 39 x 28 x 19 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Дочка сама выбрала рюкзак, так как обожает котиков. А для меня было важно, чтобы рюкзак был легкий, с ортопедической спинкой, держал форму и не висел как мешок. Так вот этот рюкзак полностью соответствует этим требованиям. Широкие лямки не впиваются в плечи даже при максимальном наполнении рюкзака. Молния крепкая, бегунок скользит плавно, ткань нигде не заедает. Сшит качественно, все швы ровные, нитки не торчат и постороннего запаха нет, как это обычно бывает. Ну и цена, конечно, вполне приемлемая. Спасибо магазину за качественную вещь!
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha
Похожие товары