Школьный рюкзак ELLY 19004 G 1274
Школьный рюкзак ELLY 19004 G

Школьный рюкзак ELLY 19004 G

Код товара: ELLY 19004 G
5 133
5 /5 - 133 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом для девочек с 1-го по 4-й класс.
2885грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный рюкзак для девочек 1-4 классов

  • подходит для школьников в начальной школе
  • легкая, но вместительная конструкция
  • ортопедическая спинка, эргономичные шлейки и грудной ремень
  • два боковых кармана

Добро пожаловать в королевство единорогов для всех маленьких принцесс! Несомненно, что рюкзак с красивым дизайном сделает их счастливыми, но также понравится и родителям благодаря легкому весу и вместительности. А еще вдобавок – потрясающая пушистая подвеска! 

Рюкзак ELLY имеет два основных отделения, заднее отделение – более широкое и вместительное. Оно идеально подойдет для самых тяжелых учебников и папок, которые лучше расположить как можно ближе к спине.

Переднее отделение – более узкое, для более легких учебников и тетрадей, сюда также можно положить, например, пенал PENN 19004 в том же дизайне. Кроме того, здесь вы найдете практичный сетчатый карман на молнии и нашивку для написания данных владельца. Передний глубокий термо карман вы можете использовать для ланч бокса и всех остальных мелких предметов. В кармане есть карабин для ключей, чтобы не искать их долго в рюкзаке. 

Рюкзак оснащен множеством светоотражающих элементов. Они находятся в нижней части переднего кармана, по ободку двух отделений, по бокам рюкзака и на шлейках. Плечевые шлейки - мягкие, эргономичной формы и их можно затянуть как сверху, так и снизу. На концах затяжек вшиты специальные магнитики, которые позволяют закрепить их так, чтобы они не болтались. 

Благодаря грудному ремешку рюкзак не будет соскальзывать даже с узких плеч. По бокам рюкзака есть два боковых кармана - идеально подходят для ношения бутылки с напитком.

Бонусы:

  • дно из износостойкого и влагоустойчивого материала Topdura
  • ножки уменьшают износ нижней части рюкзака
  • пропитка от дождя
  • ручка для переноски в руке
  • крючок для подвешивания к парте
  • рюкзак был успешно протестирован в Институте тестирования и сертификации ITC Zlin (Чехия)

Наш совет: в рюкзаке есть карманы для бутылки с обеих сторон рюкзака. Если вы положили полную бутылку в один из карманов, во второй советуем положить эквивалентный по весу предмет, чтобы рюкзак был лучше сбалансирован.

Модель: ELLY    
Вес: 0,88 кг
Объём: 23 л    
Размеры: 41 х 30 х 20 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha