Школьный рюкзак Бабочки CODA 18045 G 1216
Школьный рюкзак Бабочки CODA 18045 G
30%
30%
30%
30%
30%
30%
30%
30%
30%
30%
30%
30%
30%

Школьный рюкзак Бабочки CODA 18045 G

Код товара: CODA 18045 G
4 158
4 /5 - 158 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и одним передним термо карманом для девочек со 2-го по 6-й класс.
2121грн 3030грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Двухкамерный школьный рюкзак с бабочками для девочек начальной и средней школы

  • подходит для девочек со 2-го по 6-й класс
  • твердая ортопедическая спинка с алюминиевым усилением
  • вместительный, но всё ещё очень лёгкий

Модель CODA с двумя отделениями и глубоким передним карманом отлично зарекомендовала себя в предыдущей коллекции. И мы не сомневаемся, что эта модель с оригинальным мотивом бабочек также будет хитом!

Задняя часть рюкзака CODA достаточно прочная и анатомически сформирована благодаря лёгкому алюминиевому каркасу. Мы советуем его не вытаскивать. Иначе спинка теряет жёсткость и правильный изгиб. Кроме того, каркас весит всего 0,06 кг. Мягкие подушки на спинке вместе с эргономичными мягкими шлейками обеспечивают удобное повседневное ношение рюкзака. Шлейки могут быть затянуты в верхней и нижней частях. Также на груди может быть застёгнут грудной ремень, который снимает даже большие нагрузки и препятствует скольжению рюкзака.

Заднее отделение более узкое, поэтому кладите в него самые тяжёлые учебники и папки. Переднее отделение более широкое, чем заднее, в нём есть небольшой карман на молнии, подходящий для мобильного телефона и необходимых мелочей.

Передний глубокий термо карман идеально подходит для ланч бокса, и, кроме того, здесь есть карабин для ключей. Сбоку рюкзака есть карман для бутылки. Крупные отражающие элементы, как и во всех рюкзаках Topgal, находятся на всех сторонах.

Вы также оцените:

  • прорезиненные бегунки и водоотталкивающая пропитка
  • прочное дно из материала TOPDURA с ножками
  • уплотнённая ручка, чтобы носить в руке, и крючок – чтобы подвешивать к парте
  • рюкзак был протестирован в Институте Тестирования и Сертификации ITC Zlín (Чехия)

Наш совет: у вас есть выбор из двух вариантов пенала для вашего рюкзака. Вы можете выбрать классический одинарный пенал PENN 18045 или овальный пенал ETUE 18045, подходящий для девочек постарше. В нём есть один вкладыш с держателями для самых необходимых ручек и карандашей и пространство под ним для всего остального.

 

Модель: CODA    
Вес: 0,96 кг
Объём: 25 л    
Размеры: 41 x 30 x 22 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг
Первые слова дочки :\"Вау, он суперский. С ним точно можно в школу? Почему тогда с такими не ходят?\" Качество просто высочайшее. Все продуманно, дочь сама справляется с регулировкой ,со всеми ремешками и больше не дает носить свой рюкзак. Его можно стирать в стиральной машине, предварительно вынув алюминевую раму из спинки.
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha