Школьный рюкзак COCO 20015 1431
Школьный рюкзак COCO 20015

Школьный рюкзак COCO 20015

Код товара: COCO 20015
4 94
4 /5 - 94 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с тремя отделениями и одним передним карманом, для мальчиков с 1-го по 4-й класс.
2895грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Ортопедический школьный рюкзак с тремя отделениями и одним передним карманом, для мальчиков с 1-го по 4-й класс.

  • идеальный размер от 1 до 4 класса минимум
  • жесткая ортопедическая спина с легким алюминиевым каркасом
  • регулируемые плечевые шлейки и нагрудный ремень

Хит! Рюкзак с футбольным мотивом и брелоком в виде футбольного мяча на переднем кармане! Рюкзак подойдет как для первоклассников, так и, благодаря своему объему, для всех классов начальной школы. 

Рюкзак имеет три основных отделенияВ два более узких, ближе к спине, мы рекомендуем помещать самые тяжелые учебники, папки и тетради. Переднее отделение шире и вмещает все остальное, что понадобится вашему маленькому футболисту в школе. В переднем отделении также есть небольшой сетчатый карман на молнии и съемный карабин для ключей, благодаря которому ключи никогда не затеряются в рюкзаке среди учебников. 

Глубокий передний карман можно использовать для размещения пенала PENN 20015 в том же дизайне, или ланч бокса. Если ребенок где-то забудет рюкзак, в середине есть практичная нашивка для написания имени владельца. Бутылку можно положить в карман на боковой части рюкзака. 

Все наши рюкзаки оснащены крупными светоотражающими элементами спереди, по бокам и на плечевых шлейках. Шлейки имеют мягкую анатомическую форму и оснащены регулируемым ремнем на груди. Благодаря ортопедической форме спинки с алюминиевым усилением и эргономичной конструкции всего рюкзака нагрузка на спину вашего футболиста будет минимальной.

Другие преимущества:

  • крючок для подвешивания к парте
  • ручка для переноски рюкзака в руке
  • усиленное дно из материала Topdura - износостойкое и водонепроницаемое
  • пластиковые ножки и пропитка от дождя

Наш совет: Знаете ли вы, что гарантия на все рюкзаки Topgal составляет 24 месяца? При возникновении гарантийного случая, мы заменяем вам рюкзак на новый либо производим ремонт за наш счет.

 

Модель: COCO    
Вес: 1,06 кг
Объём: 23 л    
Размеры: 40 x 27 x 21 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Собирая ребенка в школу нужно было позаботиться о том, в чем он будет носить школьные принадлежности. Остановили свой выбор на рюкзаке, который внешне понравился ребенку. А для нас было важным безопасность, удобство и здоровье. У этого рюкзака имеется ортопедическая спинка для удобного ношения, регулируемые заплечные лямки, крепко пришитые к основанию, а для безопасности в вечернее время на рюкзаке имеются светодиодные вставки. Изготовлен из водонепроницаемого износоустойчивого материала, мы его даже под краном испытали, испытание прошел. А для принадлежностей есть большие и несколько поменьше отделений.
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha