Школьный рюкзак Ледяное королевство COCO 18044 G 1215
Школьный рюкзак Ледяное королевство COCO 18044 G

Школьный рюкзак Ледяное королевство COCO 18044 G

Код товара: COCO 18044 G
5 179
5 /5 - 179 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с тремя отделениями и одним передним карманом, для девочек с 1-го по 5-й класс.
3030грн
В наличии
Советуем посмотреть:
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам
Новинка среди наших трёхкамерных рюкзаков в мотивах ледяного королевства!
  • подходит для учениц от 1-го класса до 5-го класса
  • твердая ортопедическая спинка с усилением
  • три отделения и большой передний карман

Наша самая универсальная модель рюкзака в синих и фиолетовых оттенках, дополнена серебряной вышивкой, бабочками и блёстками. Ну что, вам нравится? Всем маленьким принцессам, конечно же, да! Волшебный дизайн будет оценён маленькими первоклашками, а также более старшими девочками начальных классов школы.

Рюкзак имеет твердую ортопедическую спинку с алюминиевой арматурой. Благодаря мягким плечевым шлейкам (и возможности их двойной регулировки) рюкзак комфортно сядет на спине ребёнка. Грудной ремешок гарантирует, что рюкзак не соскользнёт с плеч даже зимой, когда портфели иногда скользят по куртке. Вы можете закрепить свободные концы шлеек, чтобы они не свисали и не пачкались.

В заднее и среднее отделения мы советуем класть папки и самые большие и тяжёлые учебники. Переднее отделение – самое широкое, в нём также есть карман на молнии и съёмный карабин для ключей.

Передний глубокий карман идеально подходит для ланч бокса или пенала PENN 18044 в том же дизайне. Кроме того, здесь есть тег для написания имени владельца. Бутылку для напитков можно поместить в боковой карман. Безопасность вашей маленькой девочки обеспечат большое количество отражающих элементов на передней, боковой сторонах рюкзака и на шлейках.

Другие преимущества:

  • мягкая, но крепкая ручка, чтобы носить рюкзак в руке
  • крючок для подвешивания рюкзака к парте
  • защита от дождя – ткань рюкзака пропитана водоотталкивающей пропиткой
  • твердый водонепроницаемый материал TOPDURA на дне рюкзака
  • рюкзак был успешно протестирован в Институте Тестирования и Сертификации  ITC Zlín (Чехия)

Наш совет: не вытягивайте задний алюминиевый каркас, задняя система спинки потеряет свою анатомическую форму и ортопедические свойства. Вес каркаса составляет всего 0,06 кг!

Модель: COCO    
Вес: 1,02 кг
Объём: 23 л    
Размеры: 40 x 27 x 20 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг
Выглядит очень круто. На плечи не давит. Ручки у рюкзака широкие, это поможет вес распределить по плечам правильно. И даже если ребенок будет целый день его таскать, то не устанет спина. В плечи не врезаются за счет мягкой подкладки на лямках. Они намертво пришиты к основанию. Объема будет достаточно, чтоб уместить все учебники. Ткань у рюкзака влагоустойчивая, что не может не радовать. Для школьников это самое то, тем более скоро сугробы большие будут и они 100% будут валяться в них. Рюкзак хоть книжки, да тетрадки убережет)))
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha