Школьный ранец с динозаврами BEBE 19011 B 1283
Школьный ранец с динозаврами BEBE 19011 B
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%
5%

Школьный ранец с динозаврами BEBE 19011 B

Код товара: BEBE 19011 B
5 224
5 /5 - 224 голосов
Школьный ранец с одним большим отделением и двумя передними карманами для мальчиков с 1-го по 3-й класс.
3097грн 3260грн
В наличии
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Однокамерный школьный рюкзак-ранец для самых маленьких школьников

  • для учеников 1 - 3 класса
  • стабильная устойчивая конструкция
  • регулируемые шлейки с нагрудным ремнем
  • жесткая ортопедическая система спинки с алюминиевым каркасом

Красочное путешествие в мир динозавров вместе с однокамерным ранцем для мальчиков начальных классов школы. Портфель имеет прочную, устойчивую конструкцию, поэтому, поставленный на пол, он не переворачивается и не падает. 

Высота ранца всего 37 см. Благодаря регулируемым сверху и снизу шлейкам и нагрудному ремню вы можете подстроить рюкзак даже под маленькую спину. Не беспокойтесь, несмотря на небольшую высоту портфеля, в него легко поместится папка формата А4 и все необходимое, по крайней мере, для первых двух классов начальной школы.

Одно основное отделение портфеля помогает ребенку организовать и распределить все предметы. Пространство ранца делится на три части непроницаемыми прорезиненными перегородками. Также внутри вы можете найти органайзер, например, для смарт-карт и ручек и небольшой карман на молнии. Сбоку рюкзака находится карман для бутылки.

На передней части ранца есть два практичных термо кармана. В верхнем кармане есть нашивка для написания имени владельца, в этом кармане также может поместиться, например, пенал PENN 19011 в том же дизайне или ланч бокс. Карман украшен пластиковой подвеской тиранозавра. Нижний карман меньше верхнего, но в нем также есть небольшой сетчатый карман на молнии. Система спинки ранца BEBE имеет анатомическую форму и выполнена из воздухопроницаемых материалов. Спинка усилена съемной алюминиевой рамой, которая имеет форму, обеспечивающую здоровое развитие спины ребенка. Спереди, по бокам и на плечевых шлейках рюкзака есть много обязательных светоотражающих элементов.

Модель BEBE выиграла конкурс независимого чешского издания MfDNES среди рюкзаков в 2017 году!

Другие бонусы:

  • ручка для переноски в руке и крючок для подвешивания к парте
  • пропитка от дождя
  • низ из прочного материала TOPDURA
  • пластиковые ножки
  • рюкзак имеет сертификат от Института тестирования и сертификации ITC Zlín (Чехия)

Наш совет: свободные концы шлеек рюкзака оснащены вшитыми магнитиками. Они крепятся к мягкой части шлеек. Благодаря этому они не болтаются вдоль тела ребенка.

Модель: BEBE    
Вес: 1,08 кг
Объём: 20 л    
Размеры: 37 x 28 x 19 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Для нашого першокласника вирішили купити не рюкзак, а ранець, так як боялись, що він буде носити важкі книги. Вибрали дану модель. Зроблений дуже якісно, міцний матеріал, рівні шви, виглядає дуже красиво. Найбільше сподобалось як розумно продумана спинка – зручно і безпечно для маленької дитини. Думаю на пару років нам точно вистачить.
[Ответить]

Страницы: 1
Оставить свой отзыв
captcha