Школьный рюкзак ALLY 19009 G 1281
Школьный рюкзак ALLY 19009 G

Школьный рюкзак ALLY 19009 G

Код товара: ALLY 19009 G
5 191
5 /5 - 191 голосов
Ортопедический школьный рюкзак с двумя отделениями и двумя передними карманами для девочек со 2-го по 6-й класс.
3070грн
Бесплатная доставка
Гарантия обмена/возврата
Гарантия от производителя 2 года
Скидки постоянным клиентам

Проверенный двухкамерный рюкзак для маленькой леди

  • подходит для школьниц от 2-го класса
  • ортопедическая спинка с усилением
  • плечевые шлейки дополнены нагрудным ремнем

Популярный двухкамерный рюкзак с двумя передними карманами подойдет всем девочкам от второго класса. Но если ваша дочь учится в первом классе, ее рост больше 120 см, и ей понравилась эта модель, она может ей подойти! Кроме того, дизайн с точками никогда не выходит из моды! 

Рюкзак имеет прочную спинку анатомической формы с легким алюминиевым каркасом. Эргономичные плечевые шлейки с мягкой подкладкой могут быть затянуты снизу по длине и сверху к телу. Они дополнены регулируемым по высоте грудным ремнем. Для того, чтобы свободные концы затяжек не болтались вдоль тела, они снабжены вшитыми магнитиками, которые крепятся к шлейкам (см. Подробные изображения). 

Заднее отделение рюкзака более узкое, в него лучше всего класть самые большие и тяжелые учебники и рабочие тетради. Переднее отделение более объемное, в нем также есть небольшой сетчатый карман на молнии и бирку для написания имени владельца. На передней части рюкзака есть два термо кармана. В нижний можно положить пачку салфеток и другие мелочи, которые должны быть под рукой. В верхний карман вы можете положить ланч бокс или пенал PENN 19009 в том же дизайне, что и рюкзак. Кроме того, здесь есть карабин для ключей, благодаря которому ключи не будут теряться в рюкзаке. 

Бутылку с напитком вы можете положить в специальный боковой карман, спрятанный под молнией. Дети должны быть заметны на дороге в любое время года и при любой погоде, поэтому в рюкзаке есть крупные светоотражающие элементы спереди, по бокам и на шлейках.

Дополнительно:

  • прочное дно из материала TOPDURA и пропитка от дождя
  • ножки на нижней части рюкзака
  • ручка, чтобы нести рюкзак в руке и крючок, чтобы подвесить к парте
  • рюкзак прошел сертификацию в Институте тестирования и сертификации ITC Zlín (Чехия)

Наш совет: в том же дизайне, что и рюкзак, мы предлагаем два варианта пеналов. Либо классический однокамерный с одним отворотом PENN 19009, который предназначен для младших учеников, либо овальный саше ETUE 19009, в котором есть небольшой клапан с держателями для нескольких ручек, а все остальное размещается в свободном пространстве под ним. Его мы рекомендуем для более старших школьников.

Модель: ALLY    
Вес: 1,04 кг
Объём: 26 л    
Размеры: 41 x 30 x 23 см (в х ш х г)
Материал: 100% полиэстер
Нагрузка: 7 кг

Оставить свой отзыв
captcha